Подписаться на новости

Вино Еразмо 2006 - Erasmo

Erasmo

Эл. почта

Объем (л): 0,75

Артикул: 1003877

Сорт винограда: Каберне Совиньон, Мерло, Каберне Фран, Пти Вердо

Регион: Чили , MAULE VALLEY

Вино: Красное

Год урожая: 2006

Производитель: Vina La Reserva de Caliboro
Рейтинг: Нет рейтинга

641грн.

Есть на складе

  • Возможна оплата наличными.
  • Возможна оплата по безналичному расчету, цены включают НДС.
  • Возможна оплата банковскими картами.

Цвет — темно-фиолетовый.

Аромат — вначале открытый и яркий, с нотами черной смородины, затем аромат становится строже, в нем появляются оттенки  дымка и специй.  

Вкус — интенсивный, сложный, яркий, сухой, с тонами черной смородины, перца и продолжительным послевкуием. 

"Erasmo" 2006 производится из винограда, выращенного на одном винограднике. В купаж “Erasmo” входят классические бордосские сорта: Каберне Совиньон, Мерло и Каберне Фран, выдержка вина происходит во французских бочках. Этот традиционный бленд, перенесенный в новые для него условия, приобрел уникальный, ни на что не похожий характер благодаря особенностям чилийской флоры и почвы. В настоящий момент виноградник поместья, где производят “Erasmo”, занимает площадь 50 гектаров. Сегодня “Erasmo” признано винными экспертами всего мира как одно из лучших чилийских вин, а в самом Чили оно заслуженно позиционируется как одно из самых престижных вин категории премиум. Название «Эразмо» в переводе с греческого означает «удовольствие».

 
 

 

Хозяйство Reserva De Caliboro было создано в середине 90-х годов XX века в Чили. Компания Reserva de Caliboro является обладателем виноградников, которые расположены в 250 км к югу от Сантьяго, в самом большом и самом престижном регионе — Долине Мауле. Старые благородные лозы, чистые обработанные виноградники, плодородные аллювиальные почвы с примесями глины и песка, и благоприятный средиземноморский климат — вот основные составляющие качества, великолепного аромата и насыщенного вкуса вин, которые здесь родились. В хозяйстве большое внимание уделяется органическим методам выращивания, а потрясающие результаты дают виноградные лозы таких сортов как Каберне Фран, Мерло, Каберне Совиньон и старые лозы сорта Кариньян. С 2001 года Ресерва де Калиборо начало производство единственного вина хозяйства — Erasmo. Специально для его создания в Чили была завезена самая крупная партия французских лоз. 

Сайт производителя www.caliboro.com

Прекрасно сочетается с мясными блюдами, паштетами, зрелыми сырами.

Температура сервировки 16-17°C.

 

 

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.